Powered By Blogger
Merlin WebDesign ©. Технологии Blogger.

RSS Chanal


Все для сотовых телефонов! Полифонические мелодии, каталог телефонов, цены на телефоны, JAVA игры.
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама
Доска объявлений
Каталог ссылок, Top 100.
рейтинг legprom.ru
29 июн. 2011 г.

 (519x283, 247Kb)
С Dr.Web (Россия), я имею намного больший опыт в общении. А в особенности с довольно мощной утилитой от Dr. Web - Curelt!. И в данном случае, это не "лубочный" патриотизм. Антивирусные программы данного производителя, довольно успешно справляются практически со всеми современными существующими угрозами (вирусами), стоит так же упомянуть о эффективной помощи компании производителя в получении кода деблокирования (многим знакомые заставки - шантаж с требованиями хакеров, выполнить определённые действия), наряду с Kaspersky.lab, Dr.Web, так же осуществляет поддержку в столь неприятной ситуации. Если продолжать, куражится, то - Dr. Web, можно было бы сравнить с батальоном - карателей.

Шаг - влево, шаг - вправо, - расстрел. Прыжок на месте, - провокация. Окружает компьютер двойными рядами оцепления, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и без, просто куражась, - жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех показавшихся им подозрительным, даже если это - хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, а ещё лучше - ползком, то шанс есть, что бить будут не сильно и не очень долго, но глумиться не прекратят.
Преимущества: Враг не пройдет! Ховайся... Недостатки: Друзья, гости и хозяева, - тоже... Помимо столь эмоционального описания, приведу характеристики этого антивируса:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Интеллектуальное распределение нагрузки на систему. Уникальная технология отложенной проверки файлов, открываемых «на чтение», позволяет запоминать обращения к файлам, уже записанным на дисках, и запускать процедуру их проверки в моменты, когда операционная система свободна. Интеллектуальная технология обеспечивает гибкое распределение нагрузки на файловую систему, и абсолютно не мешает его основной работе. Производительность Антивирус Dr.Web, ограничивается лишь аппаратными возможностями защищаемого компьютера. Dr.Web – это не только антивирус!

Dr.Web определяет, лечит или удаляет любые вредоносные объекты, в том числе почтовых и сетевых червей, файловые вирусы, троянские программы, бестелесные и стелс-вирусы, полиморфные вирусы, макро-вирусы и вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (spyware), программы-похитители паролей, клавиатурных шпионов, программы-дозвонщики, рекламное ПО (adware), потенциально опасное ПО, хакерские утилиты, программы-люки, программы-шутки, и это не всё, на что способна эта антивирусная программа. Информацию об Dr.Web антивирус, в полном и развёрнутом виде, можно найти на сайте компании производителя. По всей линейке предлагаемых антивирусных программ.
Merlin WebDesign ©&
При использовании данного материала, ссылка обязательна.                                                      Рейтинг блогов
 (350x19, 9Kb)
Серия сообщений "Антивирусы.":
Часть 1 - О чём речь?
Часть 2 - К слову о ХАКЕРАХ.
...
Часть 5 - AVAST
Часть 6 - AVG
Часть 7 - Dr. Web - Антивирус
Часть 8 - ESET NOD32
Часть 9 - Norton
...
Часть 33 - Dr.Web - Для дома
Часть 34 - Panda Security - Домашние антивирусы
Часть 35 - Panda Security - Panda Antivirus for Netbooks
Серия сообщений "SOFT - Антивирусные программы":
Часть 1 - О чём речь?
Часть 2 - К слову о ХАКЕРАХ.
...
Часть 5 - AVAST
Часть 6 - AVG
Часть 7 - Dr. Web - Антивирус
Часть 8 - ESET NOD32
Часть 9 - Norton
...
Часть 33 - Dr.Web - Для дома
Часть 34 - Panda Security - Домашние антивирусы
Часть 35 - Panda Security - Panda Antivirus for Netbooks


0 коммент.:





Тюнинг джип - внедорожник, Интернет магазин
Веб дизайн и фирменный стиль
Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей
Top100: Авто и мото техника
Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET
Весь интернет в одном каталоге!
HTML Help & Templates - Learn HTML tags including form, frames, and tables with help from this free reference.
Запчасти Nissan
Линк.позвоночник.инфо - Каталог ссылок на сайты медицинской тематики. Основные категории каталога: позвоночник, медицина, товары для здоровья.

Постоянные читатели