Powered By Blogger
Merlin WebDesign ©. Технологии Blogger.

RSS Chanal


Все для сотовых телефонов! Полифонические мелодии, каталог телефонов, цены на телефоны, JAVA игры.
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама
Доска объявлений
Каталог ссылок, Top 100.
рейтинг legprom.ru
29 июн. 2011 г.

Я, и решил посмотреть, - "с чем его едят". Что могу сказать. Интуитивный интерфейс программы, позволяет разобраться в настройка даже новичку, малая "энергоёмкость", практически не заметен в системе. Поддерживает автоматическое обновление, и т.д. и т.п. Если снова прибегнуть к терминологии ведущих битвыто AVG - бригада или батальон, вроде как - штурмовиков. Вооруженных до зубов, но пользоваться оружием, практически не умеющих, периодически стреляющих по своим, и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, что необходимо. А, как это бывает, чаще всего - страдают гражданские. При появлении противника на горизонте, очень неповоротливо разворачивается в боевой порядок, и зарывается в окопы (по самое не могу) под обстрелом, так как совершенно не заботится о своевременной организации обороны защищаемой территории. В итоге, сделать не успевает практически ничего, плюет на все, и лупит по наползающей тяжелой техники, как из рогаток - без особого толку, кто же с голой пяткой на паровоз бросается.
Преимущества: Штурмовики, обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и гражданским, неумелая оборона и очень высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты. А если говорить серьёзно, то нормальная антивирусная программа, но если у Пользователя на компьютере хранятся важные документы, либо данные, стоит позаботится об усилении защиты. Хотя, как вы сами прекрасно понимаете, что при желании, любой компьютер "хакнут", если в том будет заинтересованность. Так что, если вы не входите в группу людей работающих с "секретными" документами, смело можете скачивать с сайта AVG, и пользоваться. В случае необходимости, выручит. А вот описание заявленное на сайте компании производителя: Полная защита любых действий в Интернет. AVG, - имеет несколько уровней защиты для любых действий в Интернете, поэтому вам не придется беспокоиться о краже личных данных, вирусах и посещении вредоносных сайтов. В состав продукта входят технологии AVG Protective Cloud Technology и AVG Community Protection Network, с помощью которых мы собираем сведения о последних угрозах и распространяем их среди членов нашего сообщества, чтобы обеспечить максимальную защиту.
Вот и опять мы вернулись к томучто - антивирус, антивирусом, а если Пользователь плохо владеет компьютером - ни какой антивирус его не спасёт. Думайте и читайте - FAQ, что далеко не лишнее занятие. Merlin WebDesign ©                                                                                                                                                                   При использовании данного материала, ссылка обязательна.                                                                       
                                                    Рейтинг блогов

                   (350x19, 9Kb)
Серия сообщений "Антивирусы.":
Часть 1 - О чём речь?
Часть 2 - К слову о ХАКЕРАХ.
...
Часть 4 - Топы Антивирусных продуктов.
Часть 5 - AVAST
Часть 6 - AVG
Часть 7 - Dr. Web - Антивирус
Часть 8 - ESET NOD32
...
Часть 33 - Dr.Web - Для дома
Часть 34 - Panda Security - Домашние антивирусы
Часть 35 - Panda Security - Panda Antivirus for Netbooks
Серия сообщений "SOFT - Антивирусные программы":
Часть 1 - О чём речь?
Часть 2 - К слову о ХАКЕРАХ.
...
Часть 4 - Топы Антивирусных продуктов.
Часть 5 - AVAST
Часть 6 - AVG
Часть 7 - Dr. Web - Антивирус
Часть 8 - ESET NOD32
...
Часть 33 - Dr.Web - Для дома
Часть 34 - Panda Security - Домашние антивирусы
Часть 35 - Panda Security - Panda Antivirus for Netbooks
Рубрики: Заработок - "ПАРТНЁРКИ"


0 коммент.:





Тюнинг джип - внедорожник, Интернет магазин
Веб дизайн и фирменный стиль
Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей
Top100: Авто и мото техника
Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET
Весь интернет в одном каталоге!
HTML Help & Templates - Learn HTML tags including form, frames, and tables with help from this free reference.
Запчасти Nissan
Линк.позвоночник.инфо - Каталог ссылок на сайты медицинской тематики. Основные категории каталога: позвоночник, медицина, товары для здоровья.

Постоянные читатели